Возможно ли прописаться без наличия технического паспорта на дом и находясь в собственности на землю и дом?

• г. Омск

Имеются документы на землю в собственность, на дом в собственность, в свидетельстве на дом прописано дом жилой, можем ли мы прописаться, не имея тех паспорт? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Оформляйте адрес

Да, можете, обратитесь в администрацию за оформлением адреса, далее в УФМС

А как быть с БТИ? тех паспорта нет и нужен ли он вообще будет?

Для этого техпаспорт не нужен, однако закажите его изготовление, он вам может пригодиться.