Опыт посещения академии красоты - первый приём бесплатно и оформление кредита на абонемент - мои сомнения и возможность отказаться от договора

• г. Иваново

Сегодня посетила академию красоты первый приём бесплатно всё понравилось предложили оформит кредит на абонемент сама не знаю как но подписала пришла домой сижу в щоке на сумму могу ли я завтра сходить и расторгнуть договор.

Ответы на вопрос (3):

У вас один путь - косметику можно вернуть только если она некачественная, вызывает аллергию.

я косметику не брала а подписала договор на абонемент на посещения процедур помогите

Необходимо изучать договор на предмет его расторжения.