Возможно ли расторгнуть договор на косметические услуги и оплату кредита после приобретения абонемента от салона Мон Платин?

• г. Москва

Вчера посетила салон красоты Мон Платин, мне предложили приобрести абонемент. Я оформила кредит и мне в подарок дали набор косметики по уходу за лицом Мон Платин. В договоре указано, что я приобрела товар и услуги. Могу ли я расторгнуть договор на оказание косметических услуг и на оплату кредита. Косметикой не пользовалась, но упаковка вскрыта. Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Мы неоднократно сталкивались с данной организацией, Вам необходимо писать мотивированную претензию и договор расторгнут

Спросить
Пожаловаться

Куда необходимо написать претензию?

Спросить
Пожаловаться

Лучше обратиться к юристу, чтобы он составил грамотную претензию , эта ситуация не так проста , как может показаться.

Спросить
Пожаловаться

Приобрела сертификат на оказание косметических услуг в салоне, оформили договор с салоном и кредит. Договор.

Хочу расторгнуть договор.

По факту оказалось, что договор салон составил на космет. Товары (основная сумма) и услуги (мин. часть) По кредитному договору проходят комметические услуги.

Что в таком случае делать?

27.03.2015 года оформила кредит для получения абонемента в салон красоты, могу ли отказаться от кредита и сдать абонемент в салон красоты (в абонементе указано что возврату не подлежит)? заранее благодарю.

Оформила вчера кредит на абонемент в салоне красоты мон платин и получила в подарок набор косметики (не вскрывала). хочу расторгнуть кредитный договор, но юрист салона сказал, что претензия, написанная мною, будет рассмотрена через три дня и не факт, что решение будет положительным. Что мне делать?

Спасибо!

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты. Это косметические услуги которыми я еще не пользовалась?

2 мес. назад подписала два договора - на оказание услуг в виде годового абонемента+товар (косметика Deaura). Оплата происходила в кредит. Косметикой я уже пользовалась, хотя, никаких сертификатов на нее нет и претензий особых тоже нет. Абонементом я ни разу не пользовалась, но кредит оплачивала уже дважды. За абонемент платить не могу и не желаю. Кроме того - сейчас имеются медицинские противопоказания для отказа от услуг. Могу ли я расторгнуть договор за услуги и вернуть свои деньги? Спасибо.

Сегодня вечером оформила кредит на косметические процедуры в салоне красоты, речь шла о том, что косметика идет в дополнение для домашнего ухода. Получила косметику, пришла домой и увидела, что договор-то на покупку косметики, а не оказании услуг косметолога.

Хочу отказаться от этого кредита. Возможно ли это?

Косметика с пломбами, я её не распечатывала.

Не понимая, что делаю, подписала договор на оказание косметических услуг в дешели, а приобрела косметику, нет акта приемки-передачи товара, а услуги получила в подарок-14 процедур. На договоре указан один продавец, а на абонементе процедур-другой. Как все вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как расторгнуть договор на оказание косметологических услуг, если я ими еще не пользовалась. Договор был оформлен вчера. Услуги мне еще не оказывались. С подписанием договора навязали взять 30 спа процедур в салоне. Так как оплатить сразу я не могу, предложили кредит. Обещали устроить на работу, чтоб я смогла оплачивать. Работы еще нет. Услуги не оказывались. Как можно расторгнуть договор на предоставление косметических услуг и договор на кредит?

A если оформили кредит на абонемент в салоне красоты мон платин и получили в подарок набор косметики (употребили, но не все), но картой ни разу не пользовалась. Один раз уже оплатили кредит. Возможно ли его расторгнуть? Кредит оформил инвалид 3 группы. Не могли это предотвратить. Платить такие суммы не по силам.

Приобрела вчера в салоне Академия красоты косметику мон платин за 60000 руб. первый взнос будет только в сентябре, упаковка ненарушена и товар не использовался, можно ли расторгнуть договор без оплаты, т.к. в договоре прописан такой пункт, что при расторжении договора покупатель оплачивает продавцу 30% от стоимости товара.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение