Возможно ли расторгнуть договор на косметические услуги и оплату кредита после приобретения абонемента от салона Мон Платин?

• г. Москва

Вчера посетила салон красоты Мон Платин, мне предложили приобрести абонемент. Я оформила кредит и мне в подарок дали набор косметики по уходу за лицом Мон Платин. В договоре указано, что я приобрела товар и услуги. Могу ли я расторгнуть договор на оказание косметических услуг и на оплату кредита. Косметикой не пользовалась, но упаковка вскрыта. Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Мы неоднократно сталкивались с данной организацией, Вам необходимо писать мотивированную претензию и договор расторгнут

Куда необходимо написать претензию?

Лучше обратиться к юристу, чтобы он составил грамотную претензию , эта ситуация не так проста , как может показаться.