Этапы продажи квартиры - советы по безопасности при расчетах наличными и по ипотеке.

• г. Оренбург

Я продаю квартиру. Меня интересуют все этапы продажи квартиры. Расчет со мной будет производиться наличными и по ипотеке. Как обезопасить себя от рисков?

Ответы на вопрос (1):

Внимательно изучите договор купли-продажи и условия, порядок и сроки оплаты, а также ответственность за нарушение обязательств покупателем.