Ситуация с отказом от кредита - подробности и дальнейшие действия

• г. Улан-Удэ

Разъясните пожалуйста ситуацию.07.12.2014 г подал заявку на кредит в Хоум Банк. Заявку одобрили, но 08.12.2014 г я пришел в магазин и сказал что кредит мне не нужен. Товар я не брал, ни какие документы не подписывал, ни какие договора мне не показывали. Написал в магазине заявление об отказе от кредита, копия заявления на руках. Мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Больше ничего не нужно.