Ситуация с отказом от кредита - подробности и дальнейшие действия

• г. Улан-Удэ

Разъясните пожалуйста ситуацию.07.12.2014 г подал заявку на кредит в Хоум Банк. Заявку одобрили, но 08.12.2014 г я пришел в магазин и сказал что кредит мне не нужен. Товар я не брал, ни какие документы не подписывал, ни какие договора мне не показывали. Написал в магазине заявление об отказе от кредита, копия заявления на руках. Мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Больше ничего не нужно.

Спросить
Пожаловаться

2.06.2015 купил в кредит стиральную машину 4.06.2015 отказался от покупки написав заявление в магазине банку хоум кредит об отказе от страховки и кредиту магазин перевел банку сумму кредита на товар позвонив в банк узнал что заявление на отказ от страховки не поступало и вообще может идти дней 5 в результате мой кредит не аннулирован. Станислав.

Подал заявку на покупку товара в кредит. Кредит банк одобрил, но магазин отказался выдать товар по договору, так как он составлен неверно: сумма кредита меньше стоимости товара. Вот уже две недели банк и магазин не могут решить вопрос между собой. Банк говорит, что я должен написать заявление о расторжении договора, причем уплатить еще проценты за пользование кредитом. Магазин говорит, что я ничего не должен платить, это ошибка банка. Скажите, пожалуйста, какие действия лучше всего совершить, чтобы разрешить данную ситуацию?

Жена заключила договор купли-продажи на мебель в магазине, я оформил на себя кредит сбербанка там же в магазине, после того как ушли из магазина мне пришло сообщение, что в кредите отказано. Кредита у меня так не появилось. У жены на руках договор купли-продажи и чек и покупке в кредит. Теперь магазин требует деньги с банка, а банк просит меня приехать в магазин и повторить процедуру оформления кредита. Могу ли я рассчитывать на получение мебели не оформляя кредит повторно? И какие должны быть мои дальнейшие действия?

В июле 2014 в интернет магазине оставила заявку на приобретение товара в кредит. Банк Ренессанс кредит одобрил мне потреб кредит, я заключила с ним кредитный договор. Как выяснилось, банк перечислил ден. средства не магазину а финансовой прокладке Ескредит. Магазин деньги не получил, соответственно я не получила свой товар. Ни один телефон Ескредит не отвечает. Что делать в этой ситуации. Мне придется выплачивать кредит?

Заказал телефон, онлайн-(без посещения магазина) в Евромейд, прошёл процедуру оформления. Магазин перенаправил онлайн опять же, на страницу банка Тинькофф для оформления в кредита-как я и хотел изначально, банк одобрил и далее оплатил покупку в этом магазине-на мне естественно повис кредит.. Но я потом осознал что не потяну сумму и решил отказаться-товар вроде ещё в пути-в магазин не дозвонится, какие вожможные мои действия... товар мне более не нужен...

Оформил заявку на товар в кредит в интернет магазине через 3 дня позвонил в магазин отказался от товара они сказали что перечислят деньги банку назад прошел месяц у меня задолжность по кредиту в банке.

В магазине хотела взять мебель, кредит одобрили, но потом я передумала и сразу же отказалась от кредита, написала заявление о возврате денег банку. Была в отделении банка 2 раза, подтверждала что мне кредит не нужен и спустя год, банк угрожает что я не заплатила по кредиту и чо он (банк) применет штрафные санкции. Заявление на руках. Что делать и как разговаривать с банком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Магазин предложил взять товар в кредит. Отправили заявку, нам кредит одобрили, но получив договор, нам не понравились условия и мы отказались от кредита. Договор не подписывали. Сейчас поступают звонки и смс из банка требуют погашать кредит. В банк звонили, но они не идут на разговор говорят что кредит уже оформлен. Как такое может быть если мы ничего не подписывали? Товар в магазине был куплен за наличный расчёт. Как поступить с банком в данной ситуации?

Скажите, пожалуйста, как нам поступить в следующей ситуации: мы оформили в магазине кредит на товар, оказалось что кредитный договор не прошел, а товар нам отдали и сказали что кредит одобрили. В банке говорят что мы банку ничего не должны, а в магазине просят прийти и заново подписать новый кредитный договор. Если мы его не подпишем и у нас есть чек из магазина на товар что нам за это будет? Банк в свою очередь деньги магазину не перечислил.

Через сайт магазина Ситилинк оформил музыкальный центр в кредит. Банк одобрил заявку. Через два дня магазин прислал смс о наличии товара. Когда пришёл получать центр, необходимо было с специалистам по кредитам в магазине подписать договор. Когда подошёл на кассу для оплаты (кредитный договор), кассир сказала, что не могут оформить покупку, т. к. в документах не правильна указана одна цифра кода подразделения, которое выдавало мне паспорт. Банк деньги перечислил, кредит получается есть, а товар не отдают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение