Как потребовать возврат денег за сотовый телефон перед окончанием гарантии?

• г. Волгоград

Я купила сотовый, до окончания гарантии осталось 1 месяц, он начал г любить. Могу ли я потребовать возврата денежных средств, а не ремонт телефона.

Ответы на вопрос (1):

ОЛьга, нет, не можете..... сначала телефон направят на экспертизу, и если экспертиза покаже , что это производственный дефект, то деньги вернут.