Гарантия на сотовый телефон и возможность возврата денег без ремонта - что делать?

• г. Тольятти

У меня сломался сотовый телефон. Гарантия еще 1 месяц. Знаю что если я приду в магазин они пошлют на ремонт. Могу ли я отказаться от ремонта и потребовать возврата денежных средств без ремонта?

Ответы на вопрос (2):

Возврат денег возможен только если экспертиза установит существенный недостаток в телефоне.

нет, только ремонт по гарантии. НО после ремонта, если будет выявлен какой-то дефект в телефоне, Вы сможете попытаться его вернуть.