Торговля сувенирами на участке с жилым домом - разрешение и переоформление

• г. Рязань

У меня ИП торгую как выездная торговля. Купил участок с жилым домам хочу на нем выставить стелажи из досок и торговать сувенирами. Вопрос Нужно ли на торговлю разрешение и где его брать? И нужно ли переоформлять участок с жилищной категорий в другой?

Ответы на вопрос (3):

В администрацию обращайтесь

обратитесь в налоговую инспекцию.

разрешения вам никакие не нужны, а участок переоформлять нужно