Вопросы о выходных и отпуске для мать-одиночки ребенка инвалида, работающей на полставки

• г. Москва

Я мать-одиночка ребенка инвалида. Работаю 3 дня в неделю (можно сказать на полставки). Подскажите, пожалуйста, могу ли я использовать 4 оплачиваемых выходных, которые мне положены в месяц или при таких условиях работы это невозможно? И на какой отпуск я могу претендовать (28 дней с полной оплатой или все же с половиной оплаты)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете использовать данные дни отдыха.