Можно ли вылететь по просроченному паспорту в Красноярском крае и вернуться в Астрахань в конце февраля?

• г. Астрахань

45 лет исполняется 12.02. 15. В это время я должен находиться на рабочей вахте, В Красноярском крае. Вылет домой (г.Астрахань) в конце февраля. Могу я вылететь по просроченному паспорту?

Ответы на вопрос (1):

В 30-и дневный срок с момента исполнения 45-и летия вы должны подать документы на замену паспорта. Улетите.