Как вернуться домой с просроченным паспортом, находясь на вахте на Камчатке?

• г. Дальнегорск

Муж находится на вахте на Камчатке, проживаем в Приморском крае. Домой добирается самолетом.5 апреля ему исполняется 45 лет. сможет ли он вылететь с просроченным паспортом домой. Возможности поменять паспорт на Камчатке нет.

Ответы на вопрос (1):

Вполне сможет