Как решить вопрос с работой после окончания декретного отпуска при второй беременности

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, мой декрет заканчивается 1 января 2014 г. Сейчас снова беременна и следующий декрет должен быть в июле. Мне придется снова выходить на полный рабочий день или как то можно по другому решить вопрос? Да и первого ребенка не кому забирать с детского сада.

Ответы на вопрос (1):

Только договариваться с работодателем.