Как оформить разрешение на работу в Бронницах, Луганской области, Украина?

• г. Бронницы

Где и какие документы нужны для оформления на работу? Я приехала с Украины, Луганской области, ребенка устроила в школу-в городе Бронницы. Хочу пойти на работу, но не знаю где оформить разрешение на работу. Мы зарегистрированы в Бронницах.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ФМС за разрешением на работу.

УДАЧИ ВАМ