Харик обратился в суд с требованием признать договор дарения дачи климовой недействительным - подробности иска

• г. Бешенковичи

Харик обратился в суд с требованием признать недействительным договор дарения дачи климовой. В обоснование своих требований он указ что климова угрожала ему рассказать всем о том чтт сын харина болен спидом

Подлежит иск удовлетворению?

Ответы на вопрос (1):

нет оснований