Как получить прописку в Севастополе, если прописан в Джанкое

• г. Севастополь

Живу и работаю в савастополе, но прописана в джанкое. При получении паспорта в севастополе прописку не поставил. Возможности поехать по месту прописки нет. К кому можно обратится, чтоб поставили прописку в севастополе?

Ответы на вопрос (2):

за пропиской обратитесь в УФМС. можно и без прописки

Да, возможно. Обратитесь в ФМС по месту проживания с заявлением о прописки и заявлением о выписке с предыдущего места жительства.