При обращении в налоговый орган к заявлению о возврате гос. пошлины я прикладываю платежное поручение

• г. Москва

При обращении в налоговый орган к заявлению о возврате гос. пошлины я прикладываю платежное поручение, справку из Арбитражного суда о возврате госпошлины и решение Арбитражного суда, -В налоговый орган надо предоставить копию этого решения или оригинал, заверенный судом?:dontknow:

Ответы на вопрос (1):

Оригиналы.