Мой брат попал в аварию - нет страховки и машина не подлежит восстановлению - каков исход событий?

• г. Красноярск

Мой брат попал в аварию, занесло на трассе страховки у него нет и а душой ни чего нет. машина пострадавшего востоновлению не подлежитю каков исход событий?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Потерпевший обратиться в суд и станет взыскивать ущерб через суд.

будет взыскание ущерба через суд.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Будет судебное разбирательство и суд обяжет возместить потерпевшей стороне причиненный ущерб.

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.