Вопрос возврата пальто в магазин со срезанной биркой.

• г. Воронеж

Купила пальто и сразу в магазине сразали мне бирку и я в нем ушла. Походив 1 час в нем, я почувствовала себя не удобно. Могу ли я вернуть пальто в магазин обратно со срезанной биркой?

Ответы на вопрос (1):

Только если изделие некачественное, т.к. утрачен товарный вид + Вы использовали изделие (ввзвращать можно только не использованное)