Возможность возврата кожаного пальто с обрезанным рукавом, сохранены бирки и чек

• г. Омск

Вчера купила кожаное пальто, рукав по длине в магазине партной, который работает при магазине, мне сразу обрезал! Все бирки и чек сохранены, могу ли. Вернуть пальто.

Ответы на вопрос (1):

Можете только в случае обнаружения недостатков. Вернуть как товар надлежащего качества, неподошедший по цвету, фасону, размеру - нет.

Ст.18,25 ЗЗПП.