Наркодиспансер и штрафы по статье 6.9 КОАП - права и возможности

• г. Томск

Употребил марихуану суд по статье 6.9 КОАП назначил штраф 4 тысячи и обязанность пройти диагностику в наркодиспансере (в котором обманным путем заставили меня подписатся на лечение) (в суде в случае отказа от диагностики угрожали ст 6.9.1 КОАП) и в диспансере ей же в случае уколнения (могу ли я не платить штраф 4 к так как встал на добровольное лечение в диспансер или отказаться от лечения?)

Ответы на вопрос (1):

ДЛЯ того чтобы не платить - необходимо постановление о штрафе - обжаловать.

УДАЧИ ВАМ