Проблемы с выполнением судебного решения - отказ в прохождении диагностики в наркологическом диспансере из-за регистрации в другом районе

• г. Санкт-Петербург

У меня административное дело по статье 6.9.1, Суд обязал обязал выплатить штраф 4000, так же пройти диагностику в наркологическом диспансере в течение трех дней. Но ситуация такова, что в СПБ я зарегистрирован по другому району, и в диспансере мне отказали, объясняя что нужно делать все по месту жительства. Подскажите, как поступить в этой ситуации, в постановление написано, я обязан пройти диагностику, по-этому адресу. И поставят ли меня на учет в диспансер, очень не хотелось бы.

Ответы на вопрос (2):

Судебные акты обязательны для всех на территории РФ, обжалуйте действия нарко диспансера.

Подскажите, куда обращаться по-этому случаю, и что требовать с сотрудников наркодиспансера?Справку об отказе? Просто ситуация в том, что у меня осталось два дня по постановлению суда, если я все не успею сделать, меня привлекут опять по-этой же статье. Должны ли мне выдать справку об отказе? Есть ли вариант, пройти в другом мед.учереждение платно, и принести в суд эти данные? Будут ли они действительно? И