Как использовать материнский капитал на реконструкцию дома и благоустройство прилегающей территории - вопросы и ответы для пенсионного фонда

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, имеем сданный в эксплуатацию дом, но он недостроен, нет внешней отделки, а так же прилегающая территория (двор) совершенно не благоустроен, так же нужен гараж и забор и т.п. Возможно ли использование материнского капитала на реконструкцию, и как правильно задавать вопрос в пенсионный фонд?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На описанные цели вам не дадут МК.