Возможно ли повторное обращение за использование материнского капитала на улучшение жилищных условий, если отказано в покупке дома?

• г. Зея

Мне было отказано в использовании материнского капитала на покупку дома. Могу ли я повторно обратиться в пенсионный фонд с заявлением на использование капитала на улучшение жилищных условий? Спасибо. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете обратиться за получением материнского капитала.

Меня интересует именно улучшение жилищных условий, могу ли я использовать капитал на покупку жилья. В пенсионном сказали, что я не могу больше использовать средства на улучшение жилищных условий, так ли это? Спасибо!