Что делать, если владеешь участком в черте города, которым хотят забрать ради автостоянки? Как защитить свои интересы?

• г. Нижний Новгород

У нас есть сад 4 сотки с домом бревенчатым в черте города. Район престижный. Администрация города решила снести сады и построить автостоянку для автобусов. Денег будут платить очень мало, по разговорам 10 000 за сотку. Я так понимаю, чтобы денег компенсировали хорошо, необходимо прописаться в дачном домике кому то из членов семьи. Что для этого надо сделать? Как обустроить домик? Или есть другой вариант? Земля в собственности. Дом пока не оформлен.

Ответы на вопрос (1):

нужны несколько условий : дом в черте города, газ, вода. должен отвечать санитарным требованиям и являться единственным жильем для человека. прописка по суду