Заблокировали копьютер от имени мвд, за просмотр порно. Грозят штрафом либо при неисполнении уголовной ответственостью что делать?

• г. Улан-Удэ

Заблокировали копьютер от имени мвд, за просмотр порно. Грозят штрафом либо при неисполнении уголовной ответственостью что делать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Это мошенники. Обратитесь к специалисту по компьютерам.

жалобу в прокуратуру на проверку законности действий сотрудников полиции.