Как правильно подать иск на неустойку по алиментам на бывшего супруга?

• г. Ижевск

Хочу подать иск на неустойку (задолженность по алиментам) на бывшего супруга. Обратилась с просьбой к судебным приставам высчитать сумму неустойки. Говорят, что я должна делать это сама, либо обращаться к юристам. Подскажите пожалуйста, к кому я должна обратиться с этим вопросом? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд для индексации по алиментам.