Просьба о возможности условно-досрочного освобождения для мужа, отбывающего наказание в СИЗО-1 Иркутска в хозяйственном отряде сроком 5.5 лет за преступления, начиная с апреля

• г. Иркутск

Пожалйсто мой муж отбывает наказание В сизо 1 иркутск в хоз отряде Срок 5.5 лет за все преступления, сидит с апреля 2012 года когда можно подать на удо сидит по статья 127 часть 2 пп в,г,161 ч 1,131 ч 2 п б и какие документы нужны для удо.

Ответы на вопрос (1):

после 1/2 срока можно подавать. из документов характеристики с места отбытия наказания

Спросить
Пожаловаться

Пожалйсто мой муж отбывает наказание В сизо 1 иркутск в хоз отряде Срок 5.5 лет сидит с апреля 2012 года когда можно подать на удо сидит по статья 127 часть 2 пп в,г,161 ч 1,131 ч 2 п б и какие документы нужны для удо.

Дают ли удо в СИЗО если человек находится в хоз. отряде? Сколько нужно там пробыть чтобы подавать на удо? Дали год и шесть. Статья 158 часть 3.Но в приговоре написано что преступление средней тяжести. Будут ли для хоз. отряда три месяца в Сизо для подачи удо? И когда можно подавать? Срок от 19 мая этого года.

Возможно ли по статье 162 ч.1, заменить неотбытую часть наказания более лёгким наказанием: сын отбывает наказание-1,5 года в СИЗО в хоз. отряде, в Москве.

Сколько надо отсидеть в хоз. отрядн чтобы подать на удо? статья 158 часть 3.Человек уже в сизо сидит три месяца.

Засчитывается ли этот срок для хоз. отряда или надо еще пробыть там пол года?

Человек отбывает наказание в СИЗО в хоз. отряде

по статья 228 часть 2,когда он имеет право на УДО?

У мужа был условный срок по статья 228 часть 2 (осужден в 2014 г), сняли судимость, когда прошла 1/2 срока. Сейчас осужден по той же статье, отбывает наказание в СИЗО в хоз. отряде. Говорят, что УДО через 3/4 срока. Почему тогда прежнюю судимость сняли через 1/2?

У меня такая проблема мой гражданский муж уже сидит 1,5 года, сидит он на СИЗО в хоз/отряде. Еще ему остадось 4,5 года по статье 162 части 2.Мне сказали что кто сидит в хоз/отряде у тех день за полтора. Можно ли нам уже подавать документы на УДО? Будут ли какие нибудь поправки по этой статье после нового года? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Сын осужден по статье 158 часть 2 и статья 158 часть 3.Общий срок наказания 2 года 6 месяцев. Отбывает наказание в СИЗО в хоз. отряде. Возможна ли амнистия по одной из частей с сокращением срока наказания. Заранее спасибо за ответ.

Мой сын отбывает наказание в хоз отряде СИЗО, статья тяжкая 228.2-хочет подать на ограничение свободы ст.80. А через 5 месяцев у него подойдёт срок на УДО, не отодвинет ли ограничение свободы его срок на УДО?

Мой брат отбывает срок в сизо нарушение условного срока, в хоз отряде, срок 2,6 года через какое время можно писать на удо и есть ли шансы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение