Просьба о возможности условно-досрочного освобождения для мужа, отбывающего наказание в СИЗО-1 Иркутска в хозяйственном отряде сроком 5.5 лет за преступления, начиная с апреля

• г. Иркутск

Пожалйсто мой муж отбывает наказание В сизо 1 иркутск в хоз отряде Срок 5.5 лет за все преступления, сидит с апреля 2012 года когда можно подать на удо сидит по статья 127 часть 2 пп в,г,161 ч 1,131 ч 2 п б и какие документы нужны для удо.

Ответы на вопрос (1):

после 1/2 срока можно подавать. из документов характеристики с места отбытия наказания