Проценты по 395 ОСАГО.

• г. Волгоград

Возможно ли взыскать неустойку и проценты на основании ст. 395 гк рф по страховому случаю ОСАГО.

Ответы на вопрос (3):

Сергей, с кого??? со СК? Если в установленном Законом срок не получили страховое возмещение, то можете требовать

если есть просрочка выплаты или невыплата причитающейся суммы.

Сергей, да, конечно, Вы вправе взыскать неустойку и проценты, помимо этого еще есть расходы, которые можно взыскать (помимо этих).

Обращайтесь