Задержка в заключении мирового соглашения после судебного заседания - что предпринять?

• г. Улан-Удэ

После судебного заседания, по совету судьи, обратились в банк для заключения мирового соглашения. В банке сказали, что такое соглашение будет заключено после вступления судебного решения в силу. Но прошло уже 15 дней и ни какого ответа. Что нам предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Опять в банк идти

если решение вступит в силу - соглашение МОЖНО заключить ТОЛЬКО о порядке его исполнения.

УДАЧИ ВАМ

надо было настаивать на заключении мирового соглашения в судебном процессе, а не после вынесения решения суда.