Начальник потребовал деньги от подчиненных, но я не успел передать их. Свидетельство от подчиненных указывает на начальника. Буду ли я только свидетелем?

• г. Симферополь

Начальник сказал собрать деньги с моих подчиненных, я собрал, а передать начальнику не успел. Все показания людей которые сдали деньги указывают на начальника, тем боолее я своих подчиненных предупредил, для кого эти деньги. Следователь говорит что я буду только свидетелем. Это правда?

Ответы на вопрос (2):

Следователь говорит что я буду только свидетелем.Это правда?

ВАМ остается только верить следаку.

Если ВЫ дали показания ПРОТИВ начальника - то будете свидетелем.

УДАЧИ ВАМ

Обратитесь к адвокату.