Важные аспекты при покупке земли в подмосковье - документы продавца и потенциальные риски

• г. Руза

Хочу приобрести землю, в подмосковье. Земля находится в аренде на 49 лет с 2010 г. На территории нет ни каких построек. На что нужно обратить внимание при покупке и какие должны быть документы у продавца? И чего может быть, мне нужно опасаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно все документы проверить, так же с вами должны перезаключить договор аренды на 49 лет. но рисков очень много. Обращайтесь, мы найдем решение.