Когда можно подавать документы на гражданство в России при разных гражданствах супругов

• г. Рудня

Если сделать вид на жительства, я сама гражданка Республики Беларусь, муж гражданин России, когда можно подавать документы на гражданства. В России проживаю с июня месяца этого года. С мужем есть общий ребенок-правда родила я его в Беларуси.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Документы возможно подать через 5 лет.