Когда можно подавать документы на гражданство в России при разных гражданствах супругов

• г. Рудня

Если сделать вид на жительства, я сама гражданка Республики Беларусь, муж гражданин России, когда можно подавать документы на гражданства. В России проживаю с июня месяца этого года. С мужем есть общий ребенок-правда родила я его в Беларуси.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Документы возможно подать через 5 лет.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка РФ. Проживаю в Беларуси. Еду в Россию подавать документы на замену паспорта РФ в 45 лет. Ждать месяц в России не могу. По какому документу мне вернуться в Беларусь пока будет готовиться новый паспорт. Имею вид на жительство Республики Беларусь.

Я гражданка России, муж гражданин Республики Беларусь. Проживаем в Беларуси, я имею вид на жительство в Беларуси, в Беларуси родились 2 наших ребенка. Скажите имею ли я право на материнский капитал в России?

Я гражданка Республики Беларусь. Получаю вид на жительство в России. В Беларуси имею квартиру. Сохранится ли там моя прописка?

Имея вид на жительство в России, смогу ли я вернуться обратно в Беларусь на постоянное место жительства и что для этого необходимо?

Я гражданка Беларуси, проживаю в России, мой бывший муж гражданин Молдовы.

Как мне можно подать на алименты не выезжая в республику Беларусь?

Я гражданка РБ,проживаю в России, есть вид на жительство, муж гражданин РФ,сейчас у нас появился ребенок, оформляем детское пособие в Беларуси, сам ребенок гражданин РФ,прописан по месту жительства отца в России, имеют ли права нам отказать в Беларуси в выплате детского пособия? Спасибо!

Я гражданка Республики Беларусь. Замужем 3 года за гражданином России и у нас общий ребёнок. Как получить мне российское граждансто, какие документы для этого нужны и нужен ли вид на жительство?

Я гражданин Украины имею вид на жительство республики Беларусь! Имею ли я право работать на территории России имея вид на жительство Беларуси ИНН России и СНИЛС России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что мне положено получать на первого ребёнка в республике Беларусь? Мать гражданка России, но имеет вид на жительство в республике Беларусь, отец гражданин Белоруссии, ребёнок гражданин России? Ребёнку 1 год и 3 месяца, жили в России переехали в Беларусь.

В декабре 2020 года закончилась дебетовая карта Сбербанка РФ.

Каким образом ее можно продлить или получить новую?

Проживаю в Беларуси и имею вид на жительство Республики Беларусь.

Регистрации по прежнему месту жительства в России не имею.

Я гражданка республики Беларусь, сейчас постоянно проживаю в России. Муж проживает в Беларуси. Могу ли я расторгнуть брак в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение