Пропажа куртки в школе - кто будет отвечать за материальный ущерб?

• г. Йошкар-Ола

В школе украли куртку. С утра повесила куртку а после 1 урока в гардеробе куртки нет. а шапку брасили в женском туалете. Написали заевление полицию. Полиция ищет но не находит. Если не найдут то кто должен возмешать материальный ущербn

Ответы на вопрос (1):

школа, или служба охраны нужно смотреть кто у них по НПА отвечает за это