Вопрос законности торгов при наложении обеспечительных мер на заложенное имущество другим судом

• г. Балашиха

Было получено решение об обращении взыскания на заложенное имущество, которое было реализовано в ходе иполнительного производства на торгах. На момент торгов, другой суд, по иному делу, наложил обеспечительные меры на данное залоговое имущество. Вопрос: законны ли в этом случае торги, возможно ли реализовывть предмет залога при имеющемся решения суда об обращении взыскания, когда иной суд накладывает арест?

Ответы на вопрос (1):

Первичность решений суда. Очевидно, арест по решению второго суда был наложен по иску другого кредитора.