Как правильно оформить сделку на покупку трехкомнатной квартиры в законном браке для получения налогового вычета обоим супругам? Нужно ли оформлять в долевую собственность с выделением доли?

• г. Москва

Приобретаем с мужем (законный брак) трехкомнатную квартиру, как оформить сделку чтоб в последующем претендовать на налоговый вычет обоим супругам? Обязательно ли оформлять в долевую собственность с выделением доли?

Ответы на вопрос (1):

оформляйте в долевую и получайте вычет (если положен вам)