Необходимые документы и услуги для строительства частного дома на участке с существующим домом

• г. Химки

Документы на строительство частного дома! Участок в собственности, есть старый дом. Хотим рядом построить дом, какие нужны документы, нужно ли вызывать геодезистов, что бы они брали пробы, фундамент мы под дом уже залили! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!Обратитесь сразу в управление (отдел) архитектуры администрации за разрешением на строительство в порядке статьи 51 Градостроительного кодекса РФ