Какие документы необходимы для подключения газа к новому дому, если соседний старый дом уже имеет газовое подключение?

• г. Москва

Есть дом и земельный участок в собственности, хотим построить новый рядом, а затем разобрать старый. Будут ли проблемы с подключением газа. В старом доме газ подключен. Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если дом будет построен и введен в эксплуатацию, то проблем с подключением газа возникнуть не должно. Только придется заказывать проектную документацию по подключению газа, согласовывать ее в организации, которая снабжает газом, и, соответственно, оплачивать новое подключение.