Купить автомобиль, продажей которого занимается друг в другом городе - возможно ли?

• г. Омск

Здравствуете! Я хочу купить авто но зазяин машины в другом городе и продажу машины доверил другу, и это друг мне ее продает могу ли я ее покупать?

Ответы на вопрос (2):

можете почему нет.

Здравствуйте! Да, можете купить авто, если у друга нотариальная доверенность от продавца.