Исполнительный лист на 60 000 рублей - возможно ли равномерное списание денег с зарплатной карты или необходимо списать всю сумму сразу, если зарплата составляет всего 30 000 рублей?

• г. Москва

Исполнительный лист на 60 000 рублей может ли банк равными долями списывать с зарплатной карты деньги, или сумма должна вся списываться сразу, просто зарплата 30 000 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Банк будет списывать всю сумму.

По мере поступления денежных средств на счет банк будет списывать долг по исполнительному листу.

Предоставьте приставу информацию о том, что счет каты является зарплатным и пристав будет обращать взыскание на 50% от Вашего дохода