Как получать вычеты при сдаче квартиры в аренду юридическим лицам?

• г. Великий Новгород

Я купила квартиру в том году и получаю вычеты - 13%, Буду ли я получать их дальше если буду здавать квартиру юр. лицам, которые будут платить в налоговую 13% от месечной оплаты за найм?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! нет, вычет предоставляется 1 раз в жизни.

Это лучший ответ

Первый ответ формальный.

Да, возможно. НО вы должны заключить договор, оплатить налог и только тогда получить НВ посредством подачи декларации 3Н.Д.Ф.Л

может я неправильно сформировала вопрос... Меня интересует тот факт - не снимут ли с меня вычеты за то что я буду здавать квартиру???

нет, не должны, предоставление НВ не зависит от вашего права сдачи жилья в найм