Кто должен оплатить налог на не жилое помещение - я, как покупатель, или продавец?

• г. Махачкала

Здравстауйте.. я купил не жилое помешение. И мне же пришло бумага о том что я должен оплатить налог около 180000 тысяч рублей.. как я знаю налог должен оплатить тот кто продал. Хотел бы узнать кто должен выплатить задолженность. Помешение как купил прошел год. и что за налог что за сумма эта и почему мне оно пришло. Вроде должно придти тому кто продал.. он получил 1000000 рублей и с этой суммы он должен оплатить какой то процент. И видно он не оплатил и набежала такая сумма. И почему то мне оно пришло.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую по своему району не тяните, там вам все расскажут.