У меня отказ по распоряжению материнским капиталом что делать.

• г. Жуков

У меня отказ по распоряжению материнским капиталом что делать.

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем отказ? Если с ним не согласны, можете обжаловать его в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Получен отказ на распоряжение мат. Капиталлом с формулировкой"нарушение установленного порядка передачи заявления о распоряжении мат капиталлом"

В чем может быть причина?

Обязательно ли делать отдельный запрос о переводе дела в пенсионный фонд для распоряжения материнским капиталом в другом регионе. Или оно автоматически переведется при запросе через МФЦ о распоряжении им.

Материнский капитал получила и оформили сделку купли продажи, но в после сделки меня ограничили в правах на 1 ребёнка, пфр пришёл отказ о распоряжение мат капиталом? Что делать в таком случае.

Я получила материнский капитал, пол года назад меня лишают материнских прав в отношение старшей дочери Что будет с материнским капиталом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с родителями берем ипотеку. Собственником будет моя мама, У меня имеется материнский капитал, могу ли я написать доверенность на маму для распоряжения материнским капиталом?

Пришёл отказ от ПФР о распоряжении маткапиталом в связи с «нарушением установленного порядка подачи заявления»,скажите пожалуйста, а через какое время можно подать повторно заявление на распоряжение мат. капиталом?

Подала заявление на распоряжение материнским капиталом в чеченской республике, сама проживаю в Краснодарском крае. Хочу аннулировать распоряжение на выплату мат капитала, но при обращении в наше отделение пенсионного фонда, сказали, что не видят заявления на распоряжение материнским капиталом. Сейчас поехать в г. Грозный не могу. Что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение