Возможности взять кредит на автомобиль с низким официальным доходом - какие варианты справок о доходах стоит рассмотреть?

• г. Екатеринбург

Хочу взять кредит на автомобиль, но на официальной работе у меня доход невысокий. Там, где подрабатываю, доход на много выше, но нет официального трудоустройства и отчисления в налоговую не производятся. Могу ли я взять справку о доходах на доп. месте работы и не будет ли каких-либо последствий для фирмы, выдавшей эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Никаких последствий для фирмы, выдавшей справку не будет. Самое главное, чтобы эта справка устроила банк, в котором Вы собираетесь получить кредит.