Какой ответственности должен нести клиент при сборе документов в агентстве недвижимости?

• г. Смоленск

В агенстве недвижимости просят внести предоплату. Говорят, лишь только при внесении предоплаты они начнут сбор необходимых документов. На кого должны возлагаться расходы на сбор документов?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий вашего договора с агенством- там и должно быть это прописано.