Несоответствие цены при покупке б/у машины в кредит - что делать?

• г. Москва

Купили б/у машину в кредит в автосалоне, когда увидели некоторое несоответствие цены на которую мы договаривались и той, которая была прописанна в договоре, задали вопрос на который представитель банка в автосалоне ответил сумма с переплатой за кредит или что-то в этом духе. Когда поехали отвозить птс в банке, в банке объяснили что эта сумма является суммой за которую мы купили машину! Что можно предпринять в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

если сделка завершена, то практически ни чего. Если сумма существенная можно написать жалобу в банк и Роспортебнадзор о введении в заблуждение сотрудником банка Ф.И.О. при заключении сделки.

введение в заблуждение - есть такая статья. Обратитесь к продавцу на расторжение договора КП