Скажите, как получает гражданство второй супруг (гражданин Израиля), и в какие сроки это происходит?

• г. Кирьят-Моцкин

Здравствуйте!Скажите,как получает гражданство второй супруг(гражданин Израиля),и в какие сроки это происходит?

Скажите пожалуйста, если родители ребенка обладатели двойного гражданства России и Израиля, ребенок рожден в Израиле и соответственно получает гражданство Израиля. Как, где и какие документы необходимы для оформления ребенку второго российского гражданства?

Что для этого нужно? Какова процедура и сроки? Я гражданин Израиля. Живу в Израиле с 1991 года. Родился в Беларусии. Кроме гражданства Израиля других не имею. Женаты почти год официально. Брак зарегистрирован в России. Заранее спасибо за ответы.

Гражданин (77 лет) азербайджана много лет находящийся на ПМЖ в германии национальность еврей. Сын - гражданин израиля проживает более 30 лет в израиле. ВОПРОС...? Куда и какие документы надо направить из германии для получения гражданства Израиля. Возможность в дальнейшем проживания в израиле как гражданина израиля?

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для получения гражданства РФ лицам из Израиля. Девушка гражданка Израиля, в Израиль приехали с Узбекистана давно. Есть дочь, рожденная в Израиле, возраст 3 года. Спасибо!

У меня сейчас гражданство Израиля. Папа дееспособный гражданин России. Как мне получить гражданство Израиля? Посольство в Израиле сообщила, что я обязана сначала выйти из гражданства Израиля. В квоте в этом году мне уже отказали.

Волнует следующий вопрос. Я - гражданка РФ, супруг имеет гр-во России и Израиля. Оформляем документы на мой переезд в Израиль. Если наш ребенок будет рожден в Израиле. Возможно ли ему сразу оформить два гражданства? Или если г-во Израиля будет оформлено автоматически, то как скоро можно будет оформить гражданство РФ и как это сделать?

Я гражданка России, в сентябре получила второе гражданство-Израиля, живу в Израиле. Подскажите пожалуйста, я могу уведомить о втором гражданстве в Посольстве России, которое находится в Израиле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если девушка (Украина) уезжает в Израиль по трудовой визе на год и там выходит замуж за гражданина Израиля, то она получает гражданство Израиля?

Как происходит процесс оформления второго гражданства (гражжданства рф) ребенку какие документы нужны и куда обращаться?

Ситуация следующая:

- Мать гражданка России

- Отец Гражданин Израиля

- Ребенок Родился на территории Израиля и получил гражданство Израиля (2015 г).

ЧТо нужно и с чего начать? Заранее спасибо!

Я гражданин России уезжаю на ПМЖ в Израиль. Что необходимо сделать, чтобы продать квартиру в России находясь в Израиле. Какие налоги я должен заплатить, если я не отказываюсь от Российского гражданства буду гражданином Израиля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение