Угроза продажи доли - Что грозит отцу, который не может выплатить деньги племянникам за квартиру?

• г. Хабаровск

Мой отец вступил в наследство, получил половину 1 км. квартиры, вторую половину разделили между его племянниками, сейчас отец получил письмо от племянников, что если отец не выплатит им 1000000 руб., то племянники продадут свою долю, в квартире проживает мой отец, он пенсионер, денег у него таких нет, чем это грозит отцу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо ознакомиться с письмом для более точного ответа. Вашему отцу ничего угрожать не может. Племянники, могут только продать свои дол, и и то в случае, если уведомят отца о сроке продажи и цене.