Возможен ли осмотр машины в ГИБДД другого города для перерегистрации на юридическое лицо?

• г. Красноярск

Возможно ли произвести осмотр машины в гибдд другого города зарегистрированной на юр. лицо для перерегистрации, смены собственника?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Обращаетесь с доверенностью, документами и заявлением в ГИБДД для осмотра транспортного средства и выдачи Акт о произведенном осмотре. После этого все документы направляете в город где будете производить регистрационные действия

Только предупредите о Ваших действиях сотрудников ГИБДД что они не забыли на акте печать поставить, иначе в другом регионе не примут