Где лучше делать небольшие проплаты на кредитную карту, если банк подает иск на сумму 39000 тыс гривен и требует всю сумму?

• г. Одесса

Стоит ли делать небольшие проплаты на кредитную карту если банк собирается подать иск на сумму 39000 тыс гривен и требует всю сумму или дождаться решения суда.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не стоит уже, просто ждите суда.

но ведь банк еще не подал.только грозится .а сумму иска прийдется переписывать а это время которое мне нужно.и если банк видит движение то не всегда подает иски

Проплачуйте адже від боргу все одно нікуди не дінетесь.