Банк списал мой долг после двух лет без платежей - каковы последствия и что это означает?

• г. Новосибирск

Я уже больше двух лет не плачу кредит. Был суд, банку присудили с меня 237000. После суда никто не звонил, не писал. Сейчас мне говорят, что банк списал мой долг. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Если списал, то требовать уже не будут- попросите официальный документ об отказе от права требования от банка